Sony завоевала шесть наград EISA

21 августа 2009, Баранова Светлана 0
Награды получили WALKMAN, Cyber-shot, Handycam, G Lens, BRAVIA и Vegas Pro.

Компания Sony получила шесть наград Европейской ассоциации изображения и звука (EISA) в различных категориях, от цифровых фотокамер и видеопроекторов, до персональных медиаплееров и ПО для редактирования видеоконтента.

Среди главных характеристик "Лучшего в Европе персонального медиаплеера 2009-10" Sony WALKMAN NWZ-X1050/1060 — сенсорный OLED-дисплей диагональю 3 дюйма, встроенная система шумоподавления Digital Noise Cancelling, цифровой усилитель S-Master и технологии улучшения цифрового звука Clear Audio. Открытый формат обеспечивает совместимость со всеми распространенными типами медиафайлов. Также предусмотрена возможность Wi-Fi подключения для выхода в Интернет и использования популярных онлайн-сервисов, например, YouTube.

Sony завоевала шесть наград EISA

Sony Cyber-shot WX1"Лучшая в Европе компактная камера 2009-10" — оснащена матрицей Exmor R CMOS 10,2 Мпикс, процессором обработки изображений BIONZ и широкоугольным объективом G Lens с 5-кратным оптическим зумом. Устройство поддерживает режим Sweep Panorama и дает возможность записывать HD-видео со скоростью 30 кадров/сек.

Модель Sony Handycam HDR-XR520V/520, удостоенная звания "Лучшая в Европе HD видеокамера 2009-2010", также оснащена матрицей Exmor R CMOS повышенной чувствительности и предлагает множество интеллектуальных, но очень простых в использовании функций.

Sony завоевала шесть наград EISA Sony завоевала шесть наград EISA

"Лучший в Европе зум-объектив 2009-10" G Lens 70-400 мм F4-5.6 G SSM был специально разработан, чтобы обеспечить максимальную оптическую производительность в сочетании с удобством во время съемки. Элементы из низкодисперсного стекла (ED) обеспечивают резкое и четкое изображение и пониженную хроматическую аберрацию. Бесшумная и плавная автофокусировка достигается благодаря приводу SSM с высоким крутящим моментом (волновой привод Super Sonic Motor).

Sony BRAVIA VPL-VW85"Лучший в Европе видеопроектор 2009-10)" — использует три SXRD панели (RGB) для воспроизведения 1080p HD изображения с высокой контрастностью 120000:1. Устройство оснащено всем спектром технологий улучшения качества изображения, включая полностью цифровой процессор BRAVIA Engine2, улучшенную систему шумоподавления Enhanced Noise Reduction, а также Motionflow с Dark Frame Insertion для максимально плавного воспроизведения динамических сцен.

Sony завоевала шесть наград EISA

Решение VEGAS PRO 9 от Sony Creative Software, признанное "Лучшим в Европе ПО для редактирования HD видео 2009-10", является оптимальным для профессионального редактирования видео и аудиопотоков, поскольку поддерживает широкий спектр форматов файлов и предлагает богатый набор инструментов, упрощающих работу с видео на всех этапах.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости