TopDevice теперь в Formoza

27 мая 2009, Ягудин Николай 0
В рамках расширения дилерской сети продукция TopDevice будет доступна жителям ЮФО РФ в магазинах Formoza.

Компания TopDevice активно развивает дилерскую сеть по всей России. Производитель акустики и периферии рад приветствовать в рядах партнеров краснодарскую компанию Formoza.

Следует отметить, что бренд TopDevice и прежде был известен потребителям южного федерального округа, теперь же укрепление позиций планируется через оптовый канал нового партнера и сеть розничных магазинов "Компьютеры Formoza", которая охватывает практически всю территорию ЮФО. В магазинах "компьютеры Formoza" представлен широкий ассортимент продукции бренда TopDevice – акустические системы и компьютерная периферия. На прошлой неделе представители компании TopDevice приняли участие во II Конференции IT-Компаний ЮФО РФ (организаторы – группа компания "Формоза" и компания DIGITAL.LIFE), в рамках которой презентовали новинки и текущий ассортимент, озвучили перспективы и преимущества работы с TopDevice.

TopDevice теперь в Formoza

Евгения Ясинская, директор по продажам техники TopDevice, прокомментировала позицию TopDevice на рынке: "Сегодня, когда потребитель в основной своей массе не готов переплачивать, его интерес сместился в сторону товаров и услуг с более низкими ценами. Наш опыт показывает, что наибольшим спросом сейчас пользуется техника пусть с меньшим набором функций, но по более низкой стоимости. Акустика TopDevice, равно как и другая техника, выпускаемая под этим брендом, находится в среднем ценовом диапазоне. Можно сказать, что в сложившихся условиях это наиболее точное попадание. Конечно, в угоду сложившемуся потребительскому предпочтению мы пересмотрели ассортиментную матрицу: расширили направление акустические системы 2.0, 2.1, компьютерная периферия, но в целом остались в рамках выбранной политики. И судя по увеличивающемуся количеству партнеров, наш принцип в работе "Качество по доступной цене" пришелся по вкусу потребителю. Значит, мы движемся в правильном направлении".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости