SMX-C14 и SMX-C10 – камкодеры от Samsung

22 мая 2009, Ягудин Николай 0
Samsung SMX-C14 и Samsung SMX-C10 с 10х оптическим зумом, функцией замедленной съемки и редактирования вид.

Samsung анонсировала камкодеры Samsung SMX-C14 и Samsung SMX-C10, которые оснащены 10х оптическим зумом и системой стабилизации изображения Hyper Image Stabilization. Обе модели имеют поворотный LCD-экран с диагональю 2,7" и разрешением 230 тыс. точек. Как и HD-камкодер HMX-R10, SMX-C14 и SMX-C10 оснащены объективом Active Angle Lens, который отклонен от продольной оси корпуса на 25 градусов. Это решение уменьшает нагрузку на запястье во время съемки, позволяя комфортно вести ее даже в течение продолжительного времени.

SMX-C14 и SMX-C10 – камкодеры от Samsung

"Модели SMX-C14 и SMX-C10 — это действительно уникальные камкодеры, которые сразу обращают на себя внимание благодаря нетривиальному дизайну корпусов, выполненных по технологии Crystal Design, — говорит Сан Рён Ким (Sang Ryong Kim), глава подразделения камкодеров Samsung Electronics. — В дополнение к компактности, эргономичности и привлекательному внешнему виду эти модели предлагают целый набор самых современных и, в то же время, простых в использовании функций, которые открывают огромный простор для творчества".

SMX-C14 и SMX-C10 – камкодеры от Samsung

Камкодер Samsung SMX-C14 оснащен 16 Гб встроенной флеш-памяти и слотом для карт памяти SD/SDHC. Благодаря использованию кодека H.264 на внутреннюю память устройства можно записать более шести часов видео в режиме Super Fine. Модель SMX-C10 не имеет внутренней памяти и использует для записи карты SD/SDHC. Аккумулятор камкодеров SMX-C14 и SMX-C10 обеспечивает порядка 2 ч 40 мин непрерывной съемки. Оба камкодера оснащаются емким аккумулятором, обеспечивающим более 2ч 40 мин непрерывной съемки. ПО intelli-studio позволяет подключать устройства через USB без установки дополнительного софта.

SMX-C14 и SMX-C10 – камкодеры от Samsung

В основные функции SMX-C14 и SMX-C10 включена возможность редактирования видео (объединять файлы или разделять на части), возможность замедленной съемки и анимированные превьюшки к файлам.

Камкодеры Samsung SMX-C14 и SMX-C10 ожидаются на российском рынке в июне 2009 года.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung 460UT и 460UTn – LFD-панели
  2. Новость Full-HD SSD камкодеры Samsung
  3. Новость Камкодер Kodak Zi6 может записывать HD-видео и стоит 130 евро
  4. Новость Samsung HMX-R10 – видеокамера с наклонным объективом
  5. Компания Samsung
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости