Samsung 460UT и 460UTn – LFD-панели

17 апреля 2009, Ягудин Николай 0
Самая тонкая в мире рамка у LFD-панели Samsung 460UT и Samsung 460UTn– всего 4,3 и 2,4 мм

Samsung анонсировала LFD-панель с самой тонкой рамкой. Левая и верхняя рамки экрана панелей Samsung 460UT и Samsung 460UTn имеют толщину всего 4,3 мм, а правая и нижняя — 2,4 мм. При инсталляции нескольких мониторов в одну систему зазор между экранами составляет максимум 7,3мм, что практически незаметно и делает картинку цельной. Модели оснащены фирменной функцией Samsung ID 2, которая обеспечивает плавный переход изображения с одного экрана на другой.

Samsung 460UT и 460UTn – LFD-панели

Панели серии UT могут устанавливаться на особую стойку, которая позволяет организовывать видеостены различными способами, т.е. группу панелей можно устанавливать под углом друг к другу, полукругом и пр. Подобные расположения очень актуальны для составления из LFD-дисплеев красивых композиций, например, на выставках. Функция Samsung ID 1 обеспечивает быструю настройку видеоинсталляций, состоящих из нескольких мониторов. Samsung ID 2 основана на ID 1, но имеет более широкий функционал. Например, она позволяет наклонить панель на угол до 40 градусов.

Samsung 460UT и 460UTn – LFD-панели

LFD-панели также поддерживают систему Samsung UD, которая позволяет осуществлять контроль за работой до 250 мониторов в реальном времени. Информация, отображаемая на панелях, может обновляться с центрального сервера. Кроме того, благодаря этой системе возможно достижение гигапиксельного качества картинки. Дисплеи, подключенные к компьютерам (до 125 штук) и другим источникам (видеокамерам, камкодерам), могут быть объединены в единую сеть и осуществлять одновременную трансляцию. Это позволяет достичь эффектных решений на выставках или конференциях.

Samsung 460UT и 460UTn – LFD-панели

LFD-панели Samsung 460UT и Samsung 460UTn появятся на российском рынке в мае 2009 года по ориентировочной стоимости от 250000 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости