Max Payne 3 – скоро в продаже

30 мая 2012, Баранова Светлана 0
До официального релиза третьей игры в серии про Макса Пэйна остались считанные дни

1 июня 2012 года состоится официальный релиз PC-версии игры Max Payne 3. В России новый шутер от Rockstar Studios издаст компания 1С-СофтКлаб. Версия для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 вышла 18 мая 2012 года.

В третьей части популярной серии действие перенесётся из дождливого Нью-Йорка в солнечный бразильский город Сан-Паулу. Главный герой Макс, спустя девять лет после событий Max Payne 2, работает в охранном агентстве и оказывается втянут в местные криминальные разборки: ему предстоит освободить из рук бандитов жену своего работодателя.

С точки зрения геймплея новая игра будет заметно отличаться от двух предыдущих. К перестрелкам добавятся многочисленные ролики и интерактивные сценки. Система укрытий добавит в Max Payne 3 стратегический элемент и позволит игрокам во всякой схватке действовать по ситуации. Появится и мультиплеер.

Игра создана на движке RAGE и дополнена различными технологиями для достижения кинематографической зрелищности – физической системой Euphoria, фирменным замедлением времени Bullet Time и "умной" камерой Bullet-Cams. Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники "честно" реагируют на каждый выстрел.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Max Payne 3 – собрание потрясений
  2. Новость "Аркадный" Max Payne 3
  3. Новость DLC для Max Payne 3 отдадут со скидкой
  4. Новость Max Payne 3: превью-обзор игры
  5. Новость Blizzard проведет бал в честь Diablo 3
  6. Новость Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет в августе 2012-го
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости