Материнская плата Zotac ZT-H67D3 – не самая новая новинка

23 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания Zotac представила компактную плату для процессоров Intel. Встречаем модель Zotac ZT-H67D3.

Новая материнская плата пополнила ассортимент компании Zotac. Разработчики представили на суд общественности компактную модель Zotac ZT-H67D3, выполненную в форм-факторе micro-ATX. Данное решение базируется на не самом новом, но всё ещё довольно актуальном наборе системной логики Intel H67 и может послужить в качестве основы для недорогого десктопа.

Базовые технические характеристики Zotac ZT-H67D3 соответствуют таким параметрам. Материнская плата совместима с процессорами серии Intel Core i3/i5/i7 с сокетом LGA 1155. Новинка обладает 6-фазной подсистемой питания и четырьмя слотами DDR3 DIMM для инсталляции модулей оперативной памяти. По всей видимости, при построении ПК на базе рассматриваемой системной платы, интегрированная в CPU графика является приоритетной. Тем не менее, разработчики позаботились о наличие разъёма PCI-Express 2.0 x16, который необходим для установки дискретной видеокарты.

На плате Zotac ZT-H67D3 также замечены слоты расширения PCI и два PCIe x1, имеются порты SATA 6 Гбит/с (2 шт.), SATA 3 Гбит/c (3 шт.) и один eSATA 3 Гбит/с. Для вывода изображения с интегрированного видеоадаптера на "материнке" присутствуют интерфейсы DVI, DisplayPort и HDMI. Следует отметить присутствие 8-канального HD-аудио и сетевого адаптера Gigabit Ethernet. Порты USB 3.0 и VGA, к сожалению, отсутствуют.

Ориентировочная стоимость Zotac ZT-H67D3 составляет $63.

Источник: www.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости