Mass Effect 4: новая игра BioWare

28 июля 2014, Баранова Светлана 0
В разработке находится новая часть серии Mass Effect, мало связанная с предыдущей трилогией.

Студия BioWare работает над новой игрой в серии Mass Effect. Пока что она проходит под кодовым названием Mass Effect 4, хотя создатели подчёркивают, что к моменту официального релиза наименование поменяют.

Подробностей о грядущей игре мало. По некоторым данным, её действие разворачивается после событий оригинальной трилогии и, возможно, ещё при жизни коммандера Шепард(а), хотя главным героем станет совершенно новый персонаж. О нём (ней?..) известно лишь, что это будет представитель человеческой расы, каким-то образом связанный с военной программой подготовки N7.

Основной акцент в Mass Effect 4 будет сделан на исследовании окружающего мира. Для этого в игру вернут вездеход Mako из первого эпизода Mass Effect – правда, заметно модифицированный. Во-первых, машина станет быстрее, а во-вторых, лишится вооружений и будет служить исключительно в качестве транспортного средства.

Этим, в общем-то, подробности об игре практически исчерпываются. Добавить можно разве лишь то, что в новом выпуске, судя по всему, вновь будет предусмотрен кооперативный режим, как в Mass Effect 3. Когда можно ожидать релиза игры – пока не известно, но по некоторым сведениям, ждать придётся несколько лет.

Источник: www.digitaltrends.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости