Марвел – дистрибьютор QNAP

30 июня 2011, Баранова Светлана 0
Компания будет продвигать в России сетевое оборудование QNAP для средних и малых предприятий

Марвел-Дистрибуция и QNAP подписали дистрибьюторское соглашение, по условиям которого Марвел будет продвигать на российском рынке полный ассортимент сетевого оборудования QNAP.

"Мы считаем важным событием подписание соглашения с компанией "Марвел-Дистрибуция", являющейся одной из лидеров на российском рынке дистрибуции. Появление такого крупного дистрибьютора и постоянное развитие линейки продукции QNAP, удовлетворяющей требованиям различных категорий покупателей, позволяют нам ожидать увеличения объемов продаж и расширения партнерской сети", — говорит Сергей Минаев, директор по развитию компании QNAP Россия.

Продвижением оборудования QNAP будут заниматься сотрудники направления "Сетевые решения для средних и малых предприятий" сетевого департамента компании "Марвел". Это продуктовое направление по итогам 2010 года выросло почти вдвое (на 91%) и занимает порядка 5% в объеме продаж компании "Марвел-Дистрибуция".

"Новые продукты удачно дополняют имеющуюся в "Марвел" линейку сетевых решений для рынка SMB, а также позволят предлагать партнерам комплексные решения для построения мультимедийной инфраструктуры с использованием продукции Apple", — считает Павел Гаврилин, руководитель направления "Сетевые решения для средних и малых предприятий" компании "Марвел".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания QNAP
  2. Компания Марвел
  3. Новость Прошивку для QNAP VioStor обновили
  4. Новость Вышли новые приложения для QNAP Turbo NAS
  5. Новость QNAP TS-x59 Pro II – новые серверы
  6. Новость QNAP поучаствует в Consumer Electronics & Photo Expo-2011
  7. Новость QNAP Turbo NAS поддерживают 3-терабайтные HDD
  8. Новость Подарки для покупателей QNAP VioStor
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости