Magazinga сотрудничает с ActiveCloud

11 июля 2011, Баранова Светлана 0
Клиенты Magazinga теперь могут воспользоваться облачными услугами ActiveCloud и получить скидку на виртуальный хостинг

Мультиканальная система продаж и продвижения в Интернете Magazinga заключила соглашение о сотрудничестве с компанией ActiveCloud — провайдером облачных решений и профессионального хостинга. Интернет-магазины, заказывающие разработку стратегии бизнеса и роста продаж в Magazinga, теперь могут воспользоваться такими услугами ActiveCloud и получить скидку 30% на первый платеж за виртуальный хостинг.

Компания ActiveCloud предлагает широкий спектр услуг — от виртуального хостинга до построения корпоративной инфраструктуры в "облаке". Интеграция с платежными системами и автоматическое выставление счетов и актов позволяет приступить к использованию сервисов спустя несколько минут после оплаты 24 часа 7 дней в неделю. Клиенты могут добавлять и изменять параметры любого облачного сервиса без участия оператора.

Magazinga — совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid — предоставляет бесплатный конструктор интернет-магазинов и продуктовых витрин для организации продаж или демонстрации услуг в социальных сетях. С помощью сервиса Magazinga можно управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: на собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. Кроме того, Magazinga оказывает услуги по продвижению продуктов в социальных сетях.

"После выхода компании на российский рынок ActiveCloud интенсивно развивает партнерские отношения с перспективными компаниями. Это значит, что у клиентов провайдера появляется еще больше возможностей для продвижения своего бизнеса. Заключая партнерство с Magazinga, мы надеемся, что многие бизнесы в сфере e-commerce оценят современные низкозатратные решения от ActiveCloud", — говорит Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости