Magazinga и Marketion – партнеры

12 мая 2011, Баранова Светлана 0
Клиентам Magazinga отныне будут доступны легальные email-рассылки и другие средства email-маркетинга

Мультиканальная система продаж и продвижения в Интернете Magazinga договорилась о сотрудничестве с компанией Marketion — провайдером услуг email-маркетинга. Новое партнерство позволит клиентам Magazinga организовать эффективный почтовый канал общения с существующими и потенциальными заказчиками.

Marketion – это облачный сервис B2B, предоставляющий веб-ориентированные решения в области email-маркетинга и легальных почтовых рассылок для компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов. Работа на площадке Marketion позволяет полностью отказаться от спам-рассылок и выстроить отношения с пользователями на качественно новом уровне. Клиенты Magazinga могут заказать услугу по организации email-рассылок на сайте системы.

"Email-маркетинг как разновидность директ-маркетинга является традиционным и эффективным средством коммуницирования с клиентами. К сожалению, чаще всего подходы к массовым рассылкам некоторых организаций не отличаются продуманностью, а иногда и нелегальны. Между тем, любая компания, так или иначе, должна сообщать рынку о своих инициативах и новостях. В связи с этим мы рады представить своим клиентам нового партнера, компанию Marketion, сервис которой мы сами уже высоко оценили", – говорит Константин Смирнов, генеральный директор Magazinga.

"Приоритетная задача компании Marketion – предоставлять эффективный инструмент для построения и осуществления активностей компаний в области персонализированных рассылок и email-коммуникаций. Помимо предоставления современного SaaS-решения из мировой практики прямого маркетинга команда Marketion, профессионалы в области маркетинга и продаж, готова консультировать клиентов по вопросам создания грамотных рассылок. Мы уверены, что такой комплексный сервис помогает нашим заказчикам развивать бизнес и способствует популяризации корректного подхода к email-маркетингу в целом", – комментирует начало партнерства с Magazinga Александр Подгруша, директор по развитию Marketion.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости