"М.Видео" торгует цифровым контентом

25 декабря 2014, Баранова Светлана 0
В магазине появились цифровые версии популярных игр и приложений для PC и Mac.

Сеть розничных магазинов М.Видео решила торговать цифровым контентом. На сайте уже открылся магазин игр, а в перспективе планируется дополнить ассортимент музыкой и фильмами.

Сейчас в специальном отделе M.Digital можно приобрести цифровые версии игр для PC и Mac. В каталоге фигурируют известные релизы от крупных издателей, включая Electronic Arts, и есть раздел, где продаются ключи для активации игр в популярном сервисе Steam. В целом ассортимент насчитывает более 4000 наименований, а средняя стоимость игры составляет около 350 рублей. Имеется и небольшая подборка игр со скидками от 33% до 75%. В их числе – дополнения к Total War: Rome II, разные издания Dishonored и игры из серии The Elder Scrolls.

Помимо игр, на сайте также продаются цифровые версии популярных программ. Есть офисные приложения, мультимедийные, графические и антивирусные, а также системные утилиты, мобильные приложения и карты. В этом разделе скидок пока не наблюдается.

"М.Видео" – лидер по продажам игрового контента на физических носителях, прежде всего благодаря уникальным предложениям для геймеров. Среди них эксклюзивные издания топовых игр с дополнительным контентом. Своевременный запуск магазина электронного контента позволит нам оставаться в тренде перехода покупателей к цифровым носителям. Мы ожидаем, что простая схема приобретения и доступная стоимость игр и ПО не только увеличит обороты компании, но также поможет в борьбе с пиратством и завоюет новую аудиторию покупателей", – отмечает Никита Тихвинский, директор департамента "Медиа и Развлечения", "М.Видео".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Steam запретил россиянам дарить игры в другие регионы
  2. Новость Игры по подписке EA Access – теперь и в России
  3. Новость Игры Devil May Cry перевыпустят на консолях
  4. Новость Игру Heroes of Might & Magic III выпустят на планшетах
  5. Новость Игра Assassin's Creed Unity выходит в продажу
  6. Новость Вышла игра Call Of Duty: Advanced Warfare
  7. Компания М.Видео
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости