m-net Power 1: очень бюджетный смартфон с большой батареей

8 августа 2017, Баранова Светлана 0
Новый смартфон имеет три слота для SIM-карт и оснащается аккумулятором повышенной ёмкости.

В России начались продажи нового смартфона m-net Power 1. Главная особенность новинки – литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 5050 мАч, которого, по уверениям производителя, должно хватать на месяц работы в режиме ожидания. А через порт USB-OTG смартфон позволяет подзаряжать другие устройства. Функция быстрой зарядки повышенным током позволяет зарядить ёмкий аккумулятор за несколько часов.

m-net Power 1 оснащается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х720 точек и двумя 5-мегапиксельными камерами – фронтальной и тыловой, каждая из которых оборудована светодиодной вспышкой. Среди прочих особенностей новинки – выделенный аудиочип для обеспечения качественного звука и три слота для SIM-карт, две из которых могут быть активны одновременно. Работает смартфон под управлением Android 7 Nougat.

m-net Power 1 предлагается в чёрном, сером и золотистом вариантах расцветки, а в комплект поставки также входит дополнительная задняя панель ментолового цвета. Толщина смартфона составляет 10 мм при весе 180 г.

m-net Power 1 продается в интернет-магазине Gearbest, причём до 13 августа 2017 года первым 70 покупателям обещана скидка – цена смартфона составит 2970 рублей. Затем он появится в продаже в розничных торговых сетях и будет стоит 3920 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости