LSI WarpDrive SLP-300 в серверах Supermicro

9 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая карта ускорения повышает производительность операций ввода-вывода на серверах уровня предприятия

Карта ускорения приложений LSI WarpDrive SLP-300 теперь доступна с некоторыми серверными решениями компании Supermicro. Устройство обеспечивает производительность до 240 000 операций ввода-вывода и предназначено для увеличения транзакционной производительности веб-сервисов, систем хранениях, решений для высокопроизводительной обработки данных и профессионального видео.

Низкопрофильная карта половинной длины подключается к стандартной 8-полосной шине PCIe Gen 2.0 в серверных решениях Supermicro и обеспечивает высокую производительность сотен жестких дисков с низкой латентностью и нагрузкой на центральный процессор. Карта не требует использования основной памяти и снижает энергопотребление до 25 Вт.

"Наше сотрудничество с компанией LSI получило значительное развитие в течение последних нескольких лет, и новаторская карта LSI WarpDrive оказалась мощным дополнением в широком портфеле наших серверных и СХД-решений, — комментирует Чарльз Лианг (Charles Liang), глава и президент компании Supermicro. — Карта WarpDrive обеспечивает серверы наших клиентов уровня предприятия простым, эффективным и надежным ускорением приложений с одновременной оптимизацией операционной работы дата-центров".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости