LitRes: touch – новый электронный ридер

28 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена 6-дюймовым сенсорным экраном, поддерживает WiFi и интегрирована с магазином книг ЛитРес

Мегамаркет электронных книг ЛитРес запустил в продажу свой первый ридер LitRes: touch. Устройство интегрировано с книжным магазином, в котором пользователь может выбрать любую из 55 тысяч книг и скачать ее себе на устройство. В комплект входит карта номиналом 300 рублей, которых достаточно для покупки пяти-шести книг.

LitRes: touch оснащается 6-дюймовым сенсорным дисплеем E-Ink Pearl, имеет 2 Гбайт встроенной памяти и поддерживает WiFi. Новинка поддерживает форматы PDF, ePub, HTML, DOC, TXT, RTF, Fb2, PRC, JPG, GIF, PNG, BMP, MP3. Вес устройства – 220 г. Полный заряд аккумулятора обеспечивает 8000 перелистываний или до трех недель активного чтения. Ридер уже можно заказать на сайте ЛитРес по цене 6499 рублей.

"Устройство LitRes: touch обладает важным преимуществом, на котором мы хотим сделать акцент, это встроенный удобный и простой книжный магазин. Мы хотим дать пользователю возможность быстро и просто покупать книги непосредственно с устройства, не задумываясь над тем, в каком формате они должны быть скачены. В будущем мы устраним еще ряд барьеров на пути пользователя к удобному и простому приобретению, чтению и управлению своей библиотекой электронных и аудиокниг", – комментирует Сергей Анурьев, генеральный директор компании "ЛитРес".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости