Lian Li PC-100 – корпус с эффективным охлаждением

28 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новый корпус для мощных компьютеров имеет нестандартную конструкцию для более эффективного охлаждения

Компания Lian Li представила новый компьютерный корпус Lian Li PC-100, анонсированный на выставке Computex 2011. Модель формата Mid-tower подходит для установки длинных видеокарт и материнских плат форматов E-ATX/XL-ATX/ATX. В корпусе есть место для установки восьми дисков и восьми карт расширения. Для съёмных дисков и оптических приводов предусмотрено место в верхней передней части корпуса, чтобы не нарушать воздушный поток.

В Lian Li PC-100 материнская плата развернута на 180 градусов, благодаря чему все разъёмы размещаются на передней панели, а воздух от графической карты выходит вперед. Жесткие диски перемещены вбок корпуса. Три жестких диска расположены прямо напротив стенки корпуса, что позволяет рассеивать тепло на большей площади.

Направление воздушного потока традиционное – от лицевой панели, на которой расположен 120-миллиметровый вентилятор, к задней – на ней установлено два больших тихих вентилятора по 140 мм. В то же время воздушный поток обдувает все жесткие диски.

Передняя панель корпуса легко доступна через специальную дверцу. При необходимости любой кабель может быть проложен к задней или боковой панели через каналы. Для контроля за шумом и вибрацией в корпусе установлены резиновые прокладки, а диски изолированы специальными полосками.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Lian Li
  2. Новость Lian Li PC-TU200 – миниатюрный корпус
  3. Новость Корпус Lian Li PC-90 представлен официально
  4. Новость Lian Li PC-V600F – компактный корпус
  5. Новость Lian Li представляет компактные корпуса PC-V353 и PC-Q25
  6. Новость Lian Li представляет букет корпусов PC-V600F
  7. Новость Корпус Lian Li PC-A05FN: алюминиевая новинка
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости