LG Optimus L5 Dual: теперь двухсимник

31 августа 2012, Баранова Светлана 0
Новая версия смартфона LG Optimus L5 поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Компания LG Electronics решила освежить представленный летом смартфон LG Optimus L5 и выпустила его новую версию – LG Optimus L5 Dual (E615) с двумя SIM-картами. Переключаться между "симками" можно одним нажатием кнопки, а в интерфейсе смартфона они обозначены разными цветами, чтобы пользователь не запутался в своих звонках и сообщениях.

Прочие характеристики модели остались почти неизменными. LG Optimus L5 Dual базируется на процессоре MSM7225A (Cortex A5) с тактовой частотой 800 МГц и работает под управлением операционной системы Android 4.0 с интерфейсом LG Optimus UI 3.0, который, помимо всего прочего, включает эффект распахивающегося круга при разблокировке, возможность конвертации иконок приложений в виджеты, позволяет изменять размер папок и редактировать их фон. Функция станет QuickMemо даёт возможность делать заметки прямо на экране смартфона поверх любого изображения и делиться ими с друзьями посредством MMS, E-Mail или социальных сервисов.

Смартфон оборудован 4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HVGA (320x480) и обладает встроенной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой. В набор интерфейсов входят Bluetooth 3.0, USB 2.0 HS и Wi-Fi. Объём встроенной памяти составляет 4 Гбайт с возможностью расширения за счёт карт MicroSD ёмкостью до 32 Гбайт. Аккумулятор на 1500 мАч обеспечивает устройству более двух дней работы в обычном режиме.

LG Optimus L5 Dual уже появился в продаже в салонах Евросети. Стоит новинка 9990 рублей. Предлагаем вам посмотреть видеообзор односимочной версии LG Optimus L5, чтобы ознакомиться с основными характеристиками модели.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus L5 – российский анонс
  2. Новость LG Optimus L5 – тонкий смартфон
  3. Новость Смартфон LG Optimus L9: официальные сведения
  4. Новость Смартфон LG Optimus G: официальное знакомство
  5. Новость Обновленный LG Optimus Vu готовится к шествию по планете
  6. Новость LG делает ставку на смартфоны с поддержкой LTE
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости