LG Optimus L4 II Dual: простой двухсимник

4 июня 2013, Баранова Светлана 0
Новый смартфон LG базируется на гигагерцевом процессоре и оснащается 3,8-дюймовым экраном.

На российском рынке вскоре появится новый смартфон LG Optimus L4 II Dual, очередной представитель обновленной серии LG L Series II. Стоимость новинки составляет 5990 рублей. Приставка Dual в названии указывает на то, что модель поддерживает работу с двумя SIM-картами, для каждой из которых можно настроить свой режим входящего вызова.

Смартфон основан на одноядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением Android 4.1. Модель снабжена IPS-дисплеем диагональю 3,8 дюйма и обладает 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Камера поддерживает кое-какие дополнительные функции, среди которых – голосовая команда "Cheese" и быстрые заметки QMemo. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1700 мАч.

Одна из особенностей LG Optimus L4 II Dual – поддержка гостевого режима работы, который позволяет создать дополнительный пароль безопасности для других пользователей. При вводе этого пароля открываются только те приложения, которые задал владелец, а вся персональная информация скрыта от посторонних глаз.

Другая полезная функция – Safety Care. Она оповещает выбранного абонента текстовым сообщением в случае набора номера экстренной службы или когда смартфон не используется в течении определённого промежутка времени. В SMS вставляется ссылка на месторасположение смартфона, полученное через встроенный GPS-приёмник. Последний, кстати, позволяет пользоваться функциями навигационного приложения CityGuide 7 с бесплатной картой РФ и Украины, которое доступно для бесплатного скачивания в LG AppClub.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости