LG Optimus L3II Dual: смартфон начального уровня

18 апреля 2013, Баранова Светлана 0
В России начались продажи недорогого 3-дюймового смартфона LG с Android 4.1.2.

До российского рынка добрался смартфон LG Optimus L3II Dual, представленный в феврале на конгрессе MWC 2013. Модель начального уровня с поддержкой двух SIM-карт предлагается по ценеи 5990 рублей.

Смартфон основан на одноядерном гигагерцевом процессоре, снабжён 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной. 3-дюймовый экран с разрешением QVGA основан на IPS-матрице. Камера в модели всего одна – основная с разрешением 3 Mpx. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1540 мАч. Размеры устройства составляют 102,9x61,3x11,9 мм.

Операционная система Android 4.1.2 дополнена на LG Optimus L3II Dual фирменными технологиями LG. Функция QMemo с режимом Overlay позволяет наносить заметки на прозрачном слое, не теряя при этом возможности видеть экран другого приложения в качестве фона. Сервис Safety Care отправляет SMS выбранному контакту в случае набора номера экстренной службы или когда смартфон не используется в течение определенного промежутка времени, причём сообщение содержит ссылку на месторасположение смартфона, полученное через GPS-навигатор. Кроме того, на LG Optimus L3 II Dual доступно приложение СитиГИД 7 с бесплатными картами России и Украины, которое можно скачать из LG AppClub или Google Play.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus L5II Dual выходит в продажу
  2. Новость LG Optimus L7 II: теперь и с одной SIM-картой
  3. Новость LG Optimus L5II поступает в продажу
  4. Новость MWC 2013: LG Optimus L3II – смартфон начального уровня
  5. Новость LG Optimus L7 II Dual скоро в продаже
  6. Новость LG Optimus L7II: новый стильный двухсимник
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости