LG Optimus 3D Max – российский анонс

3 мая 2012, Баранова Светлана 0
Скоро в России начнутся продажи нового 3D-смартфона LG со сверхъярким дисплеем

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый смартфон LG Optimus 3D Max, анонсированный в феврале 2012 года. От предыдущих 3D-моделей LG новинка отличается более легким и тонким корпусом, более мощным процессором и расширенными 3D-функциями.

По сравнению с предшественником LG Optimus 3D Max на 2 мм тоньше и на 20 грамм легче. Толщина корпуса нового смартфона составляет 9,8 мм, а вес – 148 г. Модель оснащена дисплеем диагональю 4,3 дюйма с яркостью 520 нит. 3D-видео на этом экране можно смотреть без специальных очков.

В основу устройства положен двухъядерный процессор на архитектуре Tri-Dual с тактовой частотой 1,2 Ггц. Смартфон имеет 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт флеш-памяти. Батарея емкостью 1520мАч обеспечивает длительное время автономной работы.

LG Optimus 3D Max оснащен фронтальной VGA-камерой, а также двумя камерами по 5 Mpx для 3D-съемки. Кроме того, существует возможность конвертировать обычные 2D-снимки в формат 3D, и наоборот.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Усовершенствованный видеоредактор позволяет редактировать видео формате 3D. Приложение LG Smartworld, предустановленное на новый смартфон, содержит большую коллекцию 3D-игр.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG намерена усилить своё присутствие на рынке смартфонов
  2. Новость LG Optimus 3D Max – ещё один "трёхмерный" смартфон
  3. Новость Смартфон LG Optimus Vu прибывает в белом цвете
  4. Новость LG Optimus L3 представлен в России
  5. Новость Смартфон LG Optimus L3: сроки анонса и технические подробности
  6. Новость LG Optimus 4X HD – потрясающий смартфон на базе Tegra 3
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости