LG Optimus 3D Max – ещё один "трёхмерный" смартфон

23 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Состоялся официальный анонс смартфона LG Optimus 3D Max: спецификации и фото новинки.

Компания LG решила порадовать поклонников своей продукции ещё одной моделью смартфона с 3D-экраном. Вы уже могли читать о модели LG Optimus 3D Cube в нашем новостном блоке, сейчас мы хотели бы познакомить вас с аппаратом LG Optimus 3D Max.

Следует заметить, что обозначенные выше модели смартфонов LG имеют немало общего. Но давайте остановимся более детально на описании LG Optimus 3D Max. Данный аппарат базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащён двойной камерой с датчиком 5 Mpx для съёмки 3D-контента и чипом. В настоящее время рассматриваемый гаджет работает под управлением программной платформы Android 2.3 Gingerbread, но разработчики говорят о скором апдейте до Android 4.0.

Принципиальные отличия между LG Optimus 3D Max и его "кубическим сотоварищем" кроются в используемых дисплеях и размерах дисковых подсистем. Так, модель с пометкой Max оснащена накопителем вместимостью всего 8 Гбайт и 4,3-дюймовым WVGA-экраном, а смартфон с суффиксом Cube в наименовании располагает флеш-памятью 16 Гбайт и более совершенным NOVA-дисплеем.

Своё шествие по планете LG Optimus 3D Max начнёт с южно-корейского рынка, позже появляясь на территории других стран. Более детальное знакомство со смартфоном состоится в рамках мероприятия Mobile World Congress в Барселоне. Стоимость LG Optimus 3D Max ещё не озвучена.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости