LG K8 LTE уже можно заказать

22 марта 2016, Баранова Светлана 0
Открылся период предзаказов на новый 5-дюймовый смартфон с поддержкой 4G.

В России начался приём предварительных заказов на смартфон LG K8 LTE. Модель обладает среднеуровневыми характеристиками, но при этом поставляется с самой свежей версией Android 6.0 Marshmallow.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт, есть и слот для карт памяти ёмкостью до 32 Гбайт.

LG K8 LTE оснащается 5-дюймовым экраном с разрешением 1280x720 точек. Есть фронтальная 5-мегапиксельная камера и тыловая 8-мегапиксельная. Для съёмки селфи предусмотрена возможность использовать экран в качестве вспышке, а управлять спуском затвора можно с помощью жестов.

Смартфон имеет две слота для SIM-карт, поддерживает LTE Cat4, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2125 мАч. Размеры смартфона составляют 144,6x71,5x8,7 мм. На выбор доступны белый, синий и золотистый цвета корпуса.

LG K8 LTE уже доступен для предварительного заказа в российских розничных сетях, однако стоимость новинки не уточняется. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое другим моделям из серии LG K.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости