LG K7 – уже в России

1 марта 2016, Воевода Алёна 0
Новинка имеет вполне приличные технические характеристики и доступную стоимость.

Компания LG сообщила о начале продаж в России своего нового смартфона LG K7. Стоимости новинки составляет 9990 рублей. По заявлению производителя, основными преимуществами модели являются передовые технологии камер и удобные пользовательские функции, унаследованные от аппаратов премиум-класса.


Смартфон получил 5-дюймовый экран с разрешением 854x480 точек, изогнутое 2,5D-стекло дисплея и рельефную текстуру задней панели, благодаря которой он не должен выскальзывать из рук. Базируется устройство на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц. На борту примостились две камеры: основная 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная фронтальная. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, а встроенной — 8 Гбайт. Размеры смартфона составляют 143,6x72,5x9,05 мм

Модель обладает виртуальной вспышкой, возможностью съёмки в одно касание и по жесту руки. Для получения селфи-снимка пользователю достаточно будет показать камере раскрытую ладонь, потом сжать её в кулак. После этого начнется трёхсекундный отсчет, во время которого, можно будет принять удобную позу.


Питает смартфон батарея ёмкостью 2125 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Новинку можно будет приобрести в белом, чёрном и золотом цвете.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости