LG K4 LTE уже можно заказать

19 февраля 2016, Воевода Алёна 0
Новинка обладает 4,5-дюймовым дисплеем и компактным корпусом, задняя панель которого напоминает "тканевую" текстуру

Компания LG объявила в России начало приёма предварительных заказов на смартфон LG K4 LTE. Производитель позиционирует свою новинку как модель, которая подойдет широкому кругу пользователей, а в особенности людям, предпочитающим активный образ жизни и путешественникам. Будущему пользователю на выбор предложено два цветовых решения — белый и "синий индиго". Стоимость LG K4 LTE составляет 8990 рублей.

Смартфон LG К4 LTE относится к моделям среднего класса, но при этом она приобрела ряд возможностей флагманских устройств. Устройство оснащено 4,5-дюймовым FWVGA-дисплеем. На борту аппарата находится две камеры: на передней панели расположена 2-мегапиксельная фронтальная, а на задней примостилась 5-мегапиксельная основная. Кроме этого, камера обладает виртуальной вспышкой, возможностью съёмки в одно касание и по жесту руки. Роль операционной системы играет Android 5.1.1 Lollipop.

Базой для устройства послужил четырёхъядерный гигагерцевый процессор. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной — 8 Гбайт. Имеется два слота для SIM-карт. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1940 мАч. Размеры смартфона составляют 131,9х66,7х8,9 мм. Также смартфон поддерживает работу в сети LTE.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости