LG G Pad 8.3 – первый тизер

30 августа 2013, Воевода Алёна 0
Компания LG вскоре официально представит планшетный компьютер с мощной начинкой.

В сети появились подробные характеристики и тизерный ролик планшета LG G Pad 8.3. В представленном видеоролике пользователи мобильных устройств рассказывают о том, что для них является самым главным в "таблетках". Все эти плюсы, вероятно, и будут воплощены в новом устройстве LG. Новинка станет первым планшетом из премиум-серии "G" и будет представлена в самое ближайшее время. Предполагается, что это произойдет в сентябре на выставке IFA 2013 в Берлине.

Согласно последней информации, планшет оснастят 8,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1200 точек и яркостью 350 кд/м2. Скорее всего, компания выпустит две версии планшета — с 4G и Wi-Fi, а также просто с Wi-Fi модулем. Устройство будет основано на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 600, дополненного 2 Гбайт оперативной памяти. Работать новинка будет управлением Android Jelly Bean 4.2.2.

Напомним, что первым устройством из серии "G" стал смартфон LG G2, который был официально представлен 7 августа. Его особенностью является непривычное расположение кнопок регулировки громкости и блокировки — они находятся тыльной стороне устройства. Модель оборудована экраном диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1080 x 1920 пикселей и плотностью 423 ppi. Кроме того, устройство оснащено основной 13-мегапиксельной камерой с автофокусом, вспышкой и системой оптической стабилизации. Также имеется и фронтальная 2,1-мегапиксельная камера. Работает планшетофон LG G2 под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

Источник: www.engadget.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Nexus 4 подешевел
  2. Новость LG Optimus L9 II: характеристики и фото
  3. Новость LG устанавливает рекорд по разрешению мобильных дисплеев
  4. Новость Смартфон LG Vu III – первые слухи
  5. Новость LG Optimus L1 II: бюджетный смартфон
  6. Новость Новый LG Optimus L5II Dual с цветочным принтом
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости