LG G3 Stylus засветился на видео

6 августа 2014, Воевода Алёна 0
Новая модель из линейки смартфонов LG G3, как понятно из названия, будет поставляться в комплекте со стилусом.

В Сети появился почти трёхминутный промо-ролик, посвящённый смартфону LG G3 Beat (LG G3 S). Однако в конце видео можно заметить кое-что необычное, а именно – новый смартфон под названием LG G3 Stylus, который компания LG ещё официально не представила.

Внешне новинка соответствует стилю линейки смартфонов LG G3, а её отличительной чертой будет наличие стилуса. К сожалению, технические характеристики устройства пока неизвестны. Но очевидно, что размеры у новой модели больше, чем у флагмана LG G3, а значит, диагональ дисплея составит где-то 5,7 дюймов. Также можно заметить отсутствие двойной светодиодной вспышки, так что возможности камеры LG G3 Stylus будут не столь привлекательными, как у флагмана.


Что касается мини-версии флагманского смартфона LG G3, которой, собственного говоря, и посвящено видео, то она основана на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400, снабжёна 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.4.2, а питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2540 мАч. В модели установлен 5-дюймовый экран с разрешением 720x1280 точек, есть 2-мегапиксельная фронтальная камера и тыловая 8-мегапиксельная.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости