LG G2 уже в продаже

24 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Новый премиум-смартфон LG с 5,2-дюймовым экраном продаётся только в "Евросети".

В России начались продажи смартфона LG G2. Стоимость модели составляет 24990 рублей. Приобрести новинку можно эксклюзивно в салонах Евросети, где к тому же предлагается возможность купить смартфон в кредит без переплаты. До других магазинов LG G2, как ожидается, доберётся в ноябре 2013 года.

"Мы с гордостью представляем флагманский смартфон LG G2 на российском рынке при поддержке нашего надежного партнёра, компании "Евросеть". На сегодняшний день поведение и привычки людей определяют развитие продуктов. Этот смартфон создан с учётом изучения потребностей пользователей, поэтому он обладает инновационными функциями для работы и подстраивается под человеческое поведение", – комментирует руководитель направления мобильные коммуникации компании LG Electronics в России Хи Гын Чжан (Jang Hee Gyun).

Главная особенность нового премиум-смартфона – оригинальный дизайн: кнопки регулировки громкости и блокировки расположены не на гранях смартфона, а на задней панели. По замыслу дизайнеров, это облегчает управление для устройств такого большого формата, как LG G2 – ведь размер экрана у смартфона составляет 5,2 дюйма при разрешении 1920x1080 точек и плотности 423 ppi. Габариты модели в целом – 138,5x70,9x8,9 мм.

Новинка создана на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, снабжена 2 Гбайт памяти и работает под управлением Android 4.2.2. Смартфон оборудован фронтальной камерой с разрешением 2,1 Mpx, а основная 13-мегапиксельная камера поддерживает автофокус, оптическую стабилизацию и вспышку. LG G2 может подключаться к сетям LTE Advanced и питается от аккумулятора ёмкостью 3000 мАч.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости