LEXAND Mini LPH7 Smarty: очень маленький смартфон

28 ноября 2015, Баранова Светлана 1
Миниатюрная модель на базе Android 4.4. KitKat оснащается экраном диагональю 2,45 дюйма.

Лаборатория Лександ представила новый миниатюрный смартфон. Размеры LEXAND Mini LPH7 Smarty составляют всего 90х43х12 мм при весе 55 г, но при этом устройство обладает всеми смартфонными функциями.

Маленький смартфон основан на гигагерцевом процессоре MediaTek MT6572, снабжён 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, а также имеет слот для карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Операционная система – Android 4.4 KitKat.

LEXAND Mini LPH7 Smarty оснащается экраном диагональю всего 2,45 дюйма. При этом в модели имеется фронтальная камера разрешением 0,3 Mpx, а также тыловая 2-мегапиксельная камера.

Устройство поддерживает 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS с A-GPS и может принимать FM-радиоэфир. Питание смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью 650 мАч, которого, по оценкам производителя, должно хватать на 4 часа разговора или 110 часов ожидания.

LEXAND Mini LPH7 Smarty появится в продаже с 7 декабря 2015 года по цене 4999 рублей. До тех пор мини-смартфон можно предзаказать в официальном интернет-магазине по цене 3749 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Lexand SB5 HD: планшет для автомобиля
  2. Новость Lexand SA5 HDR: навигатор с регистратором
  3. Новость Lexand Mini LPH3: очень маленький телефон
  4. Новость Lexand Neon, Oxygen и Argon: бюджетные двухсимники
  5. Новость Lexand SA5: новые навигаторы
  6. Новость Lexand Mini: очень маленький телефон
  7. Компания Lexand
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • дмитрий 06.01.2016 в 16:00

    купил этот аппаратик,прикольный, в руке удобно держать, весь в ладони прячется, экран на половине яркости читается даже в солнечную погоду, всё что установлено работает, навител поставил работает, читалка читает вслух, тормозов незаметно, не много трудно набирать текст но то-же допустимо, камера есть и не более, главное его преимущество это размер, очень удобен, лёгкий, в кармане не чувствуется, звук громкий чёткий, без дребезга, один недостаток есть, это удлинённый штекер на кабеле, стандартный не подключается, в остальном отлично, если не требовать больше чем он может.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости