Lexand LRD-1500: регистратор с радар-детектором

14 мая 2013, Баранова Светлана 0
Новый видеорегистратор записывает видео в формате 720p и обладает встроенным детектором радаров.

Лаборатория Лександ представила новый видеорегистратор Lexand LRD-1500. Особенность модели – наличие встроенного радар-детектора с функцией широкоугольного приёма лазерного диапазона и двумя режимами работы ("Город"/"Трасса").

Новинка имеет угол обзора 120 градусов по диагонали и умеет записывать видео в разрешении 1280x720 точек на скорости до 30 кадров в секунду. Интервал записи – 2 минуты. Вдобавок к видеосъёмке, регистратор позволяет делать фотографии разрешением до 5 Mpx с интерполяцией.

Наличие встроенного аккумулятора ёмкостью 180 мАч позволяет устройству до 30 минут вести запись без подключения к автомобильной электросети. Данные сохраняются на карту памяти microSD(HC), а разъём AV-Out даёт возможность просматривать отснятые материалы на телевизоре.

Встроенный радар-детектор Lexand LRD-1500 работает в диапазонах X, K и Ka. Прибор поддерживает широкоугольный 360-градусный приём лазерного диапазона, что позволяет улавливать узконаправленный сигнал. Информация с детектора выводится на светодиодный дисплей, а кроме того, в модели есть голосовые подсказки на русском языке.

Lexand LRD-1500 уже появился в продаже на российском рынке по цене 4999 рублей. В комплекте с регистратором поставляются автомобильное зарядное устройство, автомобильное крепление и AV-кабель.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости