Lenovo Vibe S1: разноцветный двухсимник

25 июня 2015, Баранова Светлана 0
В Китае опубликованы сведения о новом 5-дюймовом смартфоне Lenovo.

Компания Lenovo готовит к релизу новый смартфон Lenovo Vibe S1. Первые слухи о нём появились ещё накануне выставки MWC 2015, но теперь модель наконец прошла сертификацию в Китае, а значит, близка к тому, чтобы появиться в продаже.

Судя по данным, опубликованным китайским ведомством TENAA, свежий смартфон основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц (возможно, это Qualcomm Snapdragon 615). Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт. Поддерживаются и карты microSD. Операционная система – Android 5.0 Lollipop.

Lenovo Vibe S1 оснащается 5-дюймовым Full HD-экраном, фронтальной 5-мегапиксельной камерой и 13-мегапиксельной тыловой. В смартфоне два слота для SIM-карт, есть поддержка LTE, а питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2420 мАч. Размеры аппарата составляют 143x70,8x7,85 мм при весе 130 г.

Одной из главных особенностей новой модели станет широкий выбор расцветок. Помимо стандартного белого и чёрного, доступны сиреневый, синий и розовый варианты. Последний демонстрируется на фотографиях TENAA.

Когда Lenovo Vibe S1 появится в продаже и сколько будет стоить, не уточняется. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей смартфонов Lenovo.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости