Lenovo PHAB – уже в продаже

9 декабря 2015, Воевода Алёна 0
Новинка обладает приличными техническими характеристики, 6,98-дюймовым экраном и ёмким аккумулятором.

Компания Lenovo объявила о начале продаж фаблета Lenovo PHAB. Новинка сочетает в себе свойства планшета и смартфона, а её стоимость составляет 9990 рублей. Приобрести модель можно в четырёх цветовых вариантах: чёрном, белом, синем и красном.

"Работая над созданием Lenovo PHAB, мы учитывали популярность устройств с большим экраном и при этом старались решить вопрос удобства использования, который встает перед пользователями планшетов, - комментирует Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России. - Lenovo PHAB не только удобно держать в одной руке, но и управлять им, благодаря программной оптимизации такого сценария использования. При этом, фаблет сочетает в себе отличные технические характеристики и приемлемую цену".


Устройство базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 (MSM 8916) с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной — 16 Гбайт. Последнюю можно будет расширить при помощи microSD-карты ёмкостью до 64 Гбайт. Роль операционной системы играет Android OS Lollipop 5.1.


Модель оснащена 6,98-дюймовый IPS-дисплеем с разрешением 1280x720 точек и плотностью 210 ppi. На задней панели расположена 13-мегапиксельная основная камера с автофокусом, а на передней примостилась 5-мегапиксельная с фиксированным фокусом. Среди беспроводных интерфейсов фигурируют LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS с ГЛОНАСС. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4250 мАч. По словам производителя, заряда смартфона хватит до 24 часов в режиме разговора и до 20 дней в режиме ожидания. Размеры устройства составляют 186х97х8,9 мм, а вес — 250 г.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости