Lenovo G50-80: разноплановый ноутбук

16 марта 2015, Баранова Светлана 0
15-дюймовая модель начального уровня подходит для работы дома и в офисе.

Компания Lenovo представила на российском рынке новый ноутбук начального уровня. Впрочем, несмотря на принадлежность к начальному уровню, модель Lenovo G50-80 отличается достаточно приличными характеристиками.

Новинка предлагается с четырёхъядерным процессором Intel Core i5 или i7 четвёртого поколения, комплектуется до 16 Гбайт оперативной памяти и жёстким диском объёмом до 1 Тбайт либо терабайтным гибридным накопителем с 8 Гбайт флеш-кэша. Конфигурация также включает в себя видеокарту AMD R5-M330 с 2 Гбайт видеопамяти. Операционная система – Windows 8.

Ноутбук оснащён 15-дюймовым экраном с разрешением 1366x768 точек, имеет мегапиксельную веб-камеру и стереодинамики с поддержкой Dolby Advanced Audio. В набор разъёмов входит один порт USB 3.0, два порта USB 2.0, выходы HDMI и VGA, комбинированный аудиоразъем и гигабитный сетевой порт. Также конфигурация может включать в себя Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Ещё модель оснащена кардридером SD/MMC и приводом DVD-RW.

Lenovo G50-80 питается от четырёхэлементного аккумулятора, обеспечивающего до 4 часов автономной работы. Вес ноутбука вместе с батареей – 2,5 кг, толщина – 2,5 см.

"Ноутбук Lenovo G50-80 – это устройство, созданное для выполнения разноплановых задач при работе в офисе или дома. Отличительной особенностью этой модели является доступная цена, большое количество конфигураций и высокая производительность ноутбука. Лэптоп G50-80 отлично впишется и любой интерьер. Это аппарат, сочетающий в себе достойное качество и невысокую цену. Для повседневной жизни он подходит великолепно", – считает Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России.

Lenovo G50-80 уже появился в продаже по цене от 30 тысяч рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое другому ноутбуку Lenovo.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости