LeEco Le Pro3: выходит в продажу новый китайский смартфон

19 декабря 2016, Баранова Светлана 0
Первых покупателей нового 5,5-дюймового двухсимника ожидают подарки.

20 декабря 2016 года в России начнутся продажи нового китайского смартфона LeEco Le Pro3. В день релиза производитель обещает устроить на своем сайте флэш-распродажу, в рамках которой смартфон будет предлагаться в подарочных наборах.

Новинка основана на процессоре Qualcomm Snapdragon 821 и снабжена 4 или 6 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенного накопителя составляет 32 или 64 Гбайт. Смартфон оснащается 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек, фронтальной 8-мегапиксельной камерой и тыловой 16-мегапиксельной с возможностью съёмки 4K-видео.

Среди прочих особенностей модели – два слота для SIM-карт, сканер отпечатков пальцев и стереодинамики с технологией Dolby Atmos. Также поддерживается технология непрерывного цифрового воспроизведения аудио без потери качества (CDLA).

Смартфон заключён в цельнометаллический корпус толщиной 7,5 мм и питается от аккумулятора ёмкостью 4070 мАч, которого, как обещается, должно хватать на 3 дня работы. За 5 минут батарею можно подзарядить на 3 часа разговоров, а за полчаса – на половину ёмкости.

Покупатели Le Pro3 получают в подарок 3 месяца подписки на кинотеатры ivi, Megogo, Amediateka и музыкальный сервис Zvooq, а также 50 книг от ЛитРес. Кроме того, им предоставляется 2 года расширенного гарантийного обслуживания, 3 месяца страховки на разбитый экран и бесплатная курьерская доставка при гарантийном обращении в сервис. Всё это доступно при регистрации в приложении "Mой LeEco".

Стоимость Le Pro3 составляет 24990 рублей за версию с 4 Гбайт оперативной памяти и 27990 рублей за вариант с 6 Гбайт оперативной памяти. В рамках распродажи можно будет купить 4-гигабайтный смартфон в комплекте с CDLA-наушниками, Bluetooth-колонкой и портативным зарядным устройством по обычной цене – 24990 рублей. А за 29990 рублей можно будет получить набор из смартфонов Le Pro3 и Le 2.

"В канун новогодних праздников самые технически-искушённые покупатели смогут стать обладателями новейшего смартфона с чемпионскими характеристиками и одновременно порадовать близких подарками от LeEco", – комментирует президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости