CherryPad – американская "таблетка"

21 января 2011, Эткало Игорь 0
Компания CherryPal из США представляет новый планшетный компьютер CherryPad.

На рынке планшетных компьютеров становится всё теснее. На днях поступило сообщение, что очередное пополнение в стане "таблеток" произошло по воле американской компании CherryPal. Новинка называется CherryPad и является усовершенствованной версией недорогой модели планшета от этого же производителя.

CherryPad – американская quot;таблеткаquot;

Планшетный компьютер CherryPad оснащён 7-дюймовым сенсорный емкостным дисплеем c разрешающей способностью 1024 x 600 точек. Предыдущая модификация планшета имела разрешение 800 x 480 пикселей при том же размере экрана. Улучшились и скоростные показатели мобильного устройства: частота процессора увеличилась с 800 МГц до 1 ГГц.

CherryPad – американская quot;таблеткаquot;

Остальные характеристики планшета CherryPad таковы. Объём оперативной памяти составляет 512 Мбайт, накопитель информации представлен флеш-чипом с 8 или 16 Гбайт на борту. "Таблетка" оснащена слотом для карт microSD, 3 Мп камерой на тыльной панели и VGA-камерой на лицевой. Беспроводные коммуникации продукта реализованы в виде адаптеров WiFi, Bluetooth 2.1 и 3G, присутствуют также модуль GPS, акселерометр и АКБ ёмкостью 4200 мАч.

Планшет CherryPad работает под управлением Android 2.2 и стоит от 300 до 400 американских долларов в зависимости от конфигурации.

Источник: www.mobilemag.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости