Acer Aspire AS8950G – новый игровой лэптоп

7 января 2011, Эткало Игорь 0
Компания Acer представляет ноутбук Aspire AS8950G с производительным процессором и мощной видеокартой.

Новый ноутбук появился в списке предложений компании Acer. Им стала производительная модель Acer Aspire AS8950G с процессором Intel нового поколения и видеокартой с 2 Гбайт памяти. Роль центрального микрочипа играет мобильный четырёхъядерный "камень" Core i7-2630QM. В качестве видеокарты разработчики выбрали Radeon HD 6850M, которая обеспечивает весьма неплохое быстродействие в современных играх и графических приложениях.

Acer Aspire AS8950G – новый игровой лэптоп

Ноутбук Acer Aspire AS8950G оснащён 18,4-дюймовым экраном с разрешающей способностью Full HD. Такой размер дисплея, как, впрочем, и "серьёзность" аппаратной начинки подразумевает то, что новинка вполне способна заменить стационарный ПК. Объём оперативной памяти у лэптопа составляет 8 Гбайт, дискового пространства — 1,5 Тбайт (два HDD). Продукт может похвастать приводом Blu-ray, сетевые возможности представлены адаптерами 802.11 b/g/n WiFi и Gigabit Ethernet.

Acer Aspire AS8950G – новый игровой лэптоп

Среди прочих спецификаций Acer Aspire AS8950G следует акцентировать внимание на присутствии 1,3 Мп веб-камеры, биометрического сканера, пяти акустических динамиков и сабвуфера, а также разъёма HDMI. К сожалению, источник ничего не говорит об аккумуляторе, идущим в комплекте с ноутбуков. Судя по всему, время автономной работы данного портативного компьютера не являлось приоритетным параметром для производителя.

Стартовая цена лэптопа Acer Aspire AS8950G составляет $1600.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости