Toshiba Libretto W100 – скоро в "М.Видео"

8 ноября 2010, Баранова Светлана 0
К новогодним праздникам в магазинах М.Видео появится планшетный компьютер с двумя сенсорными дисплеями.

В предновогодний период в сети бытовой техники и электроники М.Видео начнутся продажи портативного компьютера Toshiba Libretto W100 с двумя сенсорными экранами. Стоимость интересной новинки составит 84 990 рублей.

Toshiba Libretto W100 – скоро в

По размерам Toshiba Libretto W100 сравним с планшетными компьютерами: диагональ обоих его сенсорных экранов составляет 7 дюймов. Дисплеи поддерживают функцию мультисенсорной работы, разрешение каждого из них составляет 1024х600 пикселей. Для набора текста используется сенсорная клавиатура.

Toshiba Libretto W100 – скоро в

Модель оснащается процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти DDR3, твердотельным накопителем емкостью 62 Гбайт и веб-камерой, снимающей видео в формате HD. В Toshiba Libretto W100 также имеется порт USB-порт и слот для карт MicroSD. Кроме того, планшет поддерживает большинство современных беспроводных интерфейсов.

Toshiba Libretto W100 – скоро в

Новинка работает на базе операционной системы Windows 7. При использовании офисных функций батареи устройства хватает более чем на 5 часов. Вес планшета не превышает 850 г.

"Libretto W100 – родоначальник нового класса устройств, и вендоры уже анонсировали похожие модели. Мы уверены, что это устройство найдёт своего покупателя, так как является одним из первых и наиболее продвинутых и удобных продуктов на рынке", – комментирует старт продаж Энрике Фернандес, коммерческий директор компании "М.Видео".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости