Huawei S7 – планшет за $299

27 октября 2010, Эткало Игорь 1
В продаже появился планшетный компьютер Huawei S7 стоимостью $299.

Среди всего разнообразия планшетных компьютеров, которые сейчас можно встретить на рынке, попадаются решения в широком ценовом диапазоне. Например, многих любителей мобильных устройств не оставит равнодушными планшет Huawei S7, рекомендованная розничная стоимость которого составляет $299. Данное изделие на днях появилось в зарубежных онлайн-магазинах и доступно для предварительных заказов.

Huawei S7 – планшет за $299

Планшетный компьютер Huawei S7 представляет собой компактное и стильное портативное изделие. Он обладает 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешающей способностью 800 x 480 пикселей. За производительность устройства в различных приложениях является ответственным процессор Qualcomm Snapdragon, работающий на частоте 768 МГц. За программную составляющую планшета, как вы уже, наверное, догадались, отвечает операционная система Android.

"Планшетник" Huawei S7 может похвастать наличием модулей WiFi и Bluetooth, на борту также замечены слот microSD, USB-порт, две вебкамеры 2 и 0,3 мегапикселей и аккумулятор ёмкостью 2200 mAч. При желании потенциальные покупатели могут выбрать планшет Huawei S7 с модулем 3G, но такая модификация обойдётся в $359.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости