Canyon Noseslide – чехлы для ноутбуков

13 октября 2010, Баранова Светлана 0
Прочные чехлы из винила и нейлона отличаются ярким молодежным дизайном в стиле граффити.

Компания Canyon представила новую коллекцию чехлов для ноутбуков Noseslide в серии Graffiti Limited Edition. Новинки оформлены в стиле граффити, предлагаются в четырех вариантах расцветки и трех размерах: для ноутбуков с диагональю экрана 10, 13,3 и 16 дюймов. Рекомендованная розничная стоимость чехлов — 790 рублей.

Canyon Noseslide – чехлы для ноутбуков

Новые модели выполнены из нейлона или винила и оснащены застежкой на молнии, которая изготовлена таким образом, чтобы ее внутренняя поверхность не царапала корпус ноутбука. Чехлы надежно защищают технику от пыли, грязи, царапин и прочих механических повреждений. В комплекте с новинками поставляется брелок для ключей в виде логотипа Canyon.

Canyon Noseslide – чехлы для ноутбуков Canyon Noseslide – чехлы для ноутбуков

"Мы очень довольны тем, как серия Graffiti Limited Edition была принята покупателями. Вместе со стильными веб-камерами, удобными мышками, неординарными наушниками и практичными сумками, мы представляем изумительные чехлы для ноутбуков, — говорит Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon в дистрибьюторской компании EASA. — Эти чехлы отвечают всем требованиям к практичности, но не выглядят так скучно, как большинство аналогов. Я уверен, что яркий дизайн Noseslide придется по вкусу современной молодежи и добавит ярких красок в унылую осеннюю цветовую гамму".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости