WeTab задерживается, ждём планшет в сентябре

27 мая 2010, Эткало Игорь 0
В Сети появились слухи, что релиз интересного планшета WeTab от компании Neofonie перенесен на сентябрь.

В нашей новостной ленте мы уже упоминали о любопытном планшетном компьютере WeTab от германской компании Neofonie. Некоторые сайты успели окрестить WeTab "iPad-киллером", вот только по последним сведениям перспективная новинка появится на рынке с опозданием. Если раньше специалисты говорили, что WeTab выйдет в июле, теперь его анонс намечен на 19 сентября.

WeTab задерживается, ждём планшет в сентябре

Напомним нашим читателям, что планшет Neofonie WeTab представляет собой мобильное устройство с сенсорным 11,6-дюймовым экраном (1366 x 768 точек). Его физические габариты равны 288 x 190 x 13 мм при массе 850 г. Планшетный компьютер работает на базе платформы Pine Trail, в качестве центрального процессора используется микрочип Atom N450 с частотой 1,66 ГГц.

Мобильное устройство содержит два порта USB, модули Bluetooth 2.1, Wi-Fi, 3G и GPS в качестве опции, акселерометр, аккумулятор (до 6 часов автономной работы). Первой в продаже появится модель WeTab с дисковым пространством 16 Гбайт и модулем Wi-Fi, её цена 449 евро. Модификация планшета с 32 Гбайт, контроллерами Wi-Fi, 3G, GPS, разъёмом HDMI и поддержкой видео Full HD (с чипом Broadcom) обойдётся покупателям в 569 евро. Осталось дождаться сентября.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WePad превращается в элегантный WeTab
  2. Новость WePad – это вам не iPad
  3. Новость Вкратце: VIA готовит 100-долларовые планшеты
  4. Новость Немного аналитики или перспективы рынка планшетных компьютеров
  5. Новость Планшетные ПК: болезнь или очередной бум на рынке?
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости