HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки

21 мая 2010, Баранова Светлана 0
В России появились новые ноутбуки HP серий Mini, Pavilion и HP G, а также долгожданный планшетный ПК HP TouchSmart tm2.

Компания HP выпускает на российский рынок ноутбуки и нетбуки весенне-летней коллекции, которая включает в себя модели HP Mini 210 Vivienne Tam Edition, планшетный ноутбук HP TouchSmart tm2, стильные ноутбуки HP ENVY 14 и HP ENVY 17, тонкие модели HP Pavilion dm1 и HP Pavilion dm3, производительные HP Pavilion dv3, HP Pavilion dv6, HP Pavilion dv7 и HP Pavilion dv8, а также ноутбуки серии HP G.

Ноутбуки HP Mini представлены в двух новых цветовых вариантах — розовый и белый, оба с необычным узором поверхности. Модели HP Mini 110 начального уровня теперь тоже доступны в двух цветовых вариантах и опционально позволяют установить шестиячеечную батарею, обеспечивающую до 8 часов работы без подзарядки аккумулятора.

Хит коллекции — нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition, дизайн которого разработан американским модельером Вивьен Тэм по мотивам китайской сказки "Влюбленные бабочки". Крышку ноутбука украшает аэрографический рисунок, а в дизайне графического интерфейса операционной системы используется анимированная бабочка в меню "Пуск" и созданные Вивьен Тэм иконки. Модель весит от 1,22 кг, имеет толщину менее 3 см и с легкостью умещается в любой дамской сумочке.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки

Нетбук оборудован дисплеем LED Brightview Infinity диагональю 25,65 см и клавиатурой размером 93% от стандартной. Модель поставляется с 2 Гбайт оперативной памяти, жестким диском на 320 Гбайт и встроенной веб-камерой. Аккумулятор обеспечивает до 5,5 часов автономной работы.

>

На устройство предустановлена операционная система Microsoft Windows 7 Premium, утилиты для резервного копирования и ПО HP QuickWeb для быстрого доступа в Интернет. Стоимость модной новинки составляет 19 990 рублей. В продаже нетбук появится в июне нынешнего года.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки

Обновленные модели ноутбуков HP Pavilion dm1 и HP Pavilion dm3 теперь предлагаются с процессорами AMD из семейства Neo. В частности, к HP Pavilion dm3 доступны на выбор AMD Athlon II Neo или AMD Turion II Neo, а также опциональный видеоадаптер ATI Radeon HD5430. Модель HP Pavilion dm1 оснащается видеоадаптером ATI Radeon HD 4225, поддерживает до 5 Гбайт общей памяти DDR3 и может работать до 6,4 часов без подзарядки.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки

Высокопроизводительные модели HP Pavilion dv3, HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7, о которых мы уже неоднократно писали ранее, поставляются со сканером отпечатков пальцев и системой безопасности HP SimplePass.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки

Кроме того, они комплектуются аудиосистемой Dolby Advanced Audio и динамиками Altec Lansing, а модель HP Pavilion dv7 оборудована аудиосистемой на базе сабвуфера HP triple bass и системы HP Beats Audio.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и другие новинки

Новые цвета появились и в линейке наиболее доступных ноутбуков HP G62 и HP G72. Модель HP G72 будет предлагаеться в черном и бисквитном цветах, а HP G62 — в черном, белом, серебряном и бисквитном. К тому же, она теперь может быть укомплектована новейшими процессорами AMD Phenom II, AMD Turion II или AMD Athlon II.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость HP Mini 210 – новый дизайн
  3. Новость Серия HP Pavilion dv получила новые процессоры AMD Phenom II
  4. Новость HP Pavilion dv8 – ноутбук для развлечений
  5. Новость HP Pavilion dv3 – новый сенсорный ноутбук
  6. Новость Трансформер HP Touchsmart tm2 обновится чипами Core i3, i5
  7. Новость HP TouchSmart tm2 – скоро в России
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости