Samsung P580 – новый 15,6-дюймовый ноутбук бизнес класса

12 мая 2010, Додух Светлана 0
В Samsung P580 предусмотрены средства для защиты персональной информации.

Samsung выпустила новый бизнес-ноутбук с 15,6-дюймовым дисплеем. Модель называется P580. Ноутбук построен на базе процессоров Intel Core i3 и i5 и видеокарты NVIDIA GeForce GT 330М. Дисплей с LED-подсветкой имеет матовую поверхность, благодаря которой на улице не появится лишних бликов, мешающих видеть изображение. На жесткий диск, объем которого не указан, установлена операционная система Windows 7 Professional.

Samsung выпустила 15,6-дюймовый бизнес-ноутбук P580

Samsung P580 также обладает адаптерами Wi-Fi, Bluetooth 2.1, Gigabit Ethernet, четырьмя портами USB 2.0, один из которых совмещен с eSATA. По умолчанию в ноутбук устанавливается 2 Гбайт оперативной памяти, но можно увеличить этот объем до 4 Гбайт.

Корпус ноутбука выполнен из специального матового материала, который, по утверждению производителя, устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев. Для защиты информации на жестком диске предусмотрен специальный датчик свободного падения. Кроме того, предоставляется месячная подписка на услуги защитной системы Phoenix FailSafe – с ее помощью можно удаленно стереть в украденном ноутбуке конфиденциальную информацию. Пока что в Samsung не сообщили цену или дату начала продаж ноутбука P580.

Источник: www.electronista.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости