Acer Aspire x745 – новая серия ноутбуков

15 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Модели оснащаются новейшими процессорами Intel Core и обеспечивают высокую производительность в режиме многозадачности.

Корпорация Acer представляет в России новую линейку ноутбуков Aspire x745. Она включает в себя три модели: Acer Aspire 4745 с диагональю экрана 14 дюймов (от 27 990 рублей), Acer Aspire 5745 с диагональю экрана 15,6 дюйма (28 990 рублей) и Acer Aspire 7745 с диагональю экрана 17,3 дюйма (от 38 490 рублей).

Новые модели оборудованы оптимизированной системой пространственного звучания Dolby с двумя встроенными стереодинамиками и звуковой системой Dolby Home Theater третьего поколения. В сочетании с шестиканальным выводом пространственного звука True5.1 это обеспечивает реалистичное объемное звучание. Экран Acer CineCrystal с соотношением сторон 16:9 и технологией светодиодной подсветки обеспечивает яркое изображение и повышенную читаемость в условиях плохого освещения.

Acer Aspire x745 – новая серия ноутбуков

Новинки оснащены клавиатурой Acer FineTip с малым временем отклика и большими клавишами, а также удобной опорой для рук с матовой металлической поверхностью, на которой не остаются отпечатки пальцев. Сенсорная панель с функцией распознавания нескольких одновременных касаний позволяет прокручивать, масштабировать и листать страницы всего одним прикосновением.

Acer Aspire x745 – новая серия ноутбуков

Ноутбуки оснащены новейшими мобильными процессорами Intel Core i7/i5/i3, модулями памяти DDR3 емкостью до 8 или даже до 16 Гбайт, в зависимости от модели, и поддерживают установку двух жестких дисков суммарным объемом до 1,28 Тбайт. Кроме того, система может быть оборудована кард-ридером и дисководом Blu-ray.

Acer Aspire x745 – новая серия ноутбуков

Помимо этого в арсенал новых моделей входит адаптер беспроводной сети 802.11a/b/g с поддержкой Acer SignalUp и беспроводной технологии Nplify, а также опциональный модуль Bluetooth 2., Gigabit LAN и модем. Решение Acer Video Conference, включающее веб-камеру Acer Crystal Eye, программное обеспечение Acer Video Conference Manager и технологию Acer PureZone, позволяет проводить сеансы конференц-связи, где бы ни находился пользователь.

Acer Aspire x745 – новая серия ноутбуков

На некоторые модели серии устанавливается утилита Acer Arcade Deluxe, представляющая собой уникальный мультимедийный портал. Решение предназначено для управления мультимедийными файлами с помощью интуитивно-понятного интерфейса.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости