Нетбук ASUS Eee PC 1001PX Seashell доступен для предзаказа

31 марта 2010, Гречка Иван 0
Новый нетбук ASUS Eee PC 1001PX Seashell от тайваньской компании ASUS основывается на свежей платформе Intel Pine Trail.

Как вы помните, около недели назад на страницах нашего сайта вы могли прочитать заметку о новом нетбуке от тайваньского гиганта ASUS, который получил название ASUS EeePC Seashell 1001PX. Этот 10,1-дюймовый аппарат с максимальным разрешением экран 1024 на 600 пикселей основывался на свежей энергоэффективной мобильной платформе Intel Pine Trail, которая обеспечивала ему отличное время автономной работы (шестиячеечная аккумуляторная батарея – до 5 часов работы от одного заряда).

Нетбук ASUS Eee PC 1001PX Seashell доступен для предзаказа

По имеющимся в Сети сведениям, данная новинка уже находится практически в нескольких шагах от покупателей, потому как в электронном магазине EXcaliberPC.com она уже доступна для предварительного заказа по цене 279 долларов США (номер модели -1001PX-EU0X-BK). Как мы видим, ранее предполагаемая цена в 240 долларов оказалась немного превышенной, возможно после нескольких недель или месяцев свободной продажи она достигнет ранее указанной. Еще один важный нюанс: в продаже пока что имеется нетбук ASUS EeePC Seashell 1001PX с предустановленной операционной системой Windows XP Home Edition. Когда же появятся в продаже модели на "операционке" Windows 7 неизвестно, но можно не сомневаться, что это произойдет в самое ближайшее время.

Если вы всерьез заинтересовались данной новинкой от тайваньского производителя, то предварительно заказать вы ее сможете на сайте магазина EXcaliberPC, сам же нетбук будет доступен начиная с 15 апреля этого года.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости