Acer Aspire 1825PT и 1825PTZ – новые TabletPC

19 марта 2010, Гречка Иван 1
Компания Acer готовит к выпуску два новых портативных компьютера формата TabletPC.

Свое очередное предложение готовит известная компьютерная компания Acer, как сообщают некоторые зарубежные источники, любители ноутбуков с поворотным дисплеем, более известных у нас под названием Tablet PC, получат в самом скором времени две новые модели. Такие устройства имеют свой определенный круг покупателей, для которых возможность полного разворота дисплея является просто необходимостью.

Acer Aspire 1825PT и 1825PTZ – новые TabletPC

Новинки появятся в прайсах электронных магазинов под названиями Acer Aspire 1825PT и Acer Aspire 1825PTZ, оба ноутбука оснащаются отличным сенсорным 11,6-дюймовым экраном с максимальным разрешением матрицы 1366 на 768 пикселей. Для хранения информации производитель предусмотрел жесткий диск на 250 Гбайт; новые ноутбуки будут поставляться с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium. Аппараты имеют простой, незамысловатый дизайн – черный матовый корпус, большие удобные клавиши, большой тачпад, многие пользователи, в принципе, расценят все это как преимущество: именно так и должна выглядеть "рабочая лошадка" на каждый день.

Acer Aspire 1825PT и 1825PTZ – новые TabletPC

Что касается отличий, то модель Acer Aspire 1825PT оборудована энергоэффективным процессором Intel Core 2 Duo SU7300 с номинальной частотой 1,3 ГГц, имеет 4 Гбайт оперативной памяти, в свою очередь лэптоп Acer Aspire 1825PTZ имеет 3 Гбайт памяти и процессор Pentium SU4100 (частота 1,3 ГГц). Еще один интересный момент, это используемая в новинках видеоподсистема – она пока что остается в секрете, скорее всего в скором времени эту подробность мы узнаем. В настоящее время Acer Aspire 1825PTZ можно встретить по цене €693,12 (в продажу он должен поступить, скорее всего, на следующей неделе), он доступен для предварительного заказа, относительно первой модели информации пока что нет.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости