MSI X-Slim X600 Pro: ещё один тонкий и стильный ноутбук

11 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Очередной ультратонкий ноутбук серии X-Slim появился в арсенале компании MSI.

Компания Micro-Star International на днях объявила о расширении модельного ряда ультратонких ноутбуков серии X-Slim, который пополнился новинкой – лэптопом X600 Pro. Как и прочие портативные компьютеры вышеназванной серии, он представляет собой тонкое, изящное и стильное решение, способное длительное время работать без подзарядки.

MSI X-Slim X600 Pro: ещё один тонкий и стильный ноутбук

Ноутбук MSI X-Slim X600 Pro базируется на одном из CULV-процессоров семейства Intel Core 2 Duo с пониженным энергопотреблением, он оснащён дисплеем с диагональю 15,6 дюймов и обладает размерами 392 x 255 x 25 мм при массе всего 2,1 кг. Интересной особенностью новинки является использование технологии SRS Premium Sound, которая благодаря наличию четырёх динамиков обеспечивает весьма неплохое для ноутбука качество звучания.Объём ОЗУ на борту лэптопа может достигать 4 Гбайт, а ёмкость жёсткого диска – 640 Гбайт.

MSI X-Slim X600 Pro: ещё один тонкий и стильный ноутбук

За производительность лэптопа в трёхмерных приложениях, в том числе и видеоиграх, отвечает графический адаптер Radeon HD 4330 с 512 Мбайт памяти. Разумеется, это дискретная видеокарта начального уровня, но большинство ультратонких ноутбуков комплектуются производителями интегрированным видеоядром уровня Intel GMA 4500MHD, быстродействие которого существенно ниже. Подробные спецификации новинки представлены в таблице:

MSI X-Slim X600 Pro: ещё один тонкий и стильный ноутбук

Ноутбук X600 Pro может поставляться с 6 и 9-элементным аккумулятором, но о времени автономной работы лэптопа производитель пока умалчивает, как, впрочем, и о рекомендуемой розничной стоимости анонсированного изделия.

Источник: www.msi.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания MSI
  2. Статья MSI X-Slim X340 – стильный и тонкий ноутбук
  3. Статья MSI – нестандартный подход к требованиям рынка
  4. Новость MSI X-Slim X610
  5. Новость Николай Валуев – лицо MSI
  6. Новость MSI X-Slim X410 – тонкий и недорогой ноутбук
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости