Геймерский турнир Alienware Battle в Краснодаре

18 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Dell разыграла среди краснодарских геймеров ноутбук Alienware и нетбуки Mini 10.

Компания Dell провела в Краснодаре геймерский турнир Alienware Battle в честь начала продаж игровых ноутбуков Dell Alienware. Акция была рассчитана на широкий круг поклонников компьютерных игр, которые смогли принять участие в игровых турнирах и побороться за ценные призы.

Геймерский турнир Alienware Battle в Краснодаре Геймерский турнир Alienware Battle в Краснодаре

Мероприятие в магазине электроники MediaMarkt посетило более 800 гостей, из которых более 100 приняло участие в играх. В течение трех дней, с 11 по 13 ноября, участники соревновались по трем дисциплинам: Need for Speed: Shift, Command & Conquer 3: Kane’s Wrath, Crysis: Warhead. Турнирные игры проводились на современных геймерских ноутбуках Alienware. В ходе отборочных туров были определены лучшие игроки по каждой из трех популярных игр.

Геймерский турнир Alienware Battle в Краснодаре

В субботу, 14 ноября, прошли финальные игры. Специальными гостями мероприятия были профессиональные российские киберспортсменки из команды mousesports ROX.KIS Ladies, которые выступили в качестве главных противников в борьбе за выход в финал. Главный победител получил ноутбук Alienware по результатам викторины на стенде Dell. Двое финалистов были так же награждены современными нетбуками Mini 10.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости