ASUS G51J 3D – ноутбук с поддержкой 3D

18 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Технология NVIDIA 3D Vision обеспечивает реалистичное трехмерное изображение в современных играх.

Компания ASUS представляет ноутбук ASUS G51J 3D с технологией стереоскопического изображения NVIDIA 3D Vision. Новая технология в настоящее время работает в более чем 400 компьютерных играх, включая такие популярные новинки, как Resident Evil 5: Borderlands, World of Warcraft: Wrath of the Lich King, Batman: Arkham Asylum и Star Trek D-A-C.

Для получения стереоскопического изображения достаточно надеть специальные очки и подключить к ноутбуку инфракрасный передатчик. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260M строит трехмерную сцену отдельно для каждого глаза, а ЖК-дисплей диагональю 15,6 дюйма с частотой обновления 120 Гц показывает кадры каждой сцены поочередно, синхронизируя их с открыванием и закрыванием линз специальных очков.

ASUS G51J 3D – ноутбук с поддержкой 3D

Таким образом, каждый глаз видит свою отдельную картину, а вместе это дает настоящее трехмерное изображение. К тому же, ASUS G51J 3D оснащен аудиосистемой Altec Lansing с поддержкой технологий объемного звучания EAX Advanced HD 4.0 3D и CMSS, что обеспечивает реалистичные пространственные звуковые эффекты в более чем 300 играх.

Ноутбук создан на базе процессора Intel Core i7 1,6 ГГц с разгоном Turbo Boost до 2,8 ГГц, оборудован до 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, жестким диском емкостью до 500 Гбайт, встроенной веб-камерой 2 Мпикс и мультиформатным DVD-приводом или комбо-приводом Blu-ray, в зависимости от конфигурации.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Новость Acer Aspire 5738DG – первый в мире 3D-ноутбук
  3. Новость 3D-очки в комплекте с видеокартами Manli GeForce
  4. Новость Acer Aspire 5738DG – ноутбук с 3D-дисплеем
  5. Новость ASUS Maximus Extreme III P55: первые фото!
  6. Новость ASUS показала плату P7H57D-V EVO на чипсете H57
  7. Новость ASUS EAH5750 FORMULA – гоночная видеокарта.
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости