HP ProBook 6545b – ноутбук бизнес-класса

13 октября 2009, Баранова Светлана 0
Высокопроизводительная модель в прочном корпусе с укрепленными шарнирами.

Компания HP представляет новый ноутбук бизнес-класса HP ProBook 6545b, построенный на базе технологии AMD Business Class. Модель поступит в продажу в Европе с ноября.

HP ProBook 6545b заключен в прочный корпус из магниевого сплава и оснащен крепкими металлическими шарнирами с укрепленными стальными шпильками. Вес ноутбука составляет от 2,69 кг. Новинка оборудована широкоформатным экраном диагональю 15,6 дюйма со светодиодной подсветкой и HD разрешением.

HP ProBook 6545b – ноутбук бизнес-класса

Новый ноутбук оснащен высокоскоростным жестким диском с частотой вращения 7200 об./мин. При желании модель можно оборудовать твердотельным накопителем, приводом Blu-ray ROM DVD+/-RW SuperMulti DL LightScribe и веб-камерой с разрешением 2 Мпикс.

На HP ProBook 6545b также может быть предустановлено программное обеспечение для обработки визитных карточек. Встроенные беспроводные решения обеспечивают быстрый доступ в Интернет, в том числе с поддержкой беспроводного широкополосного доступа Gobi.

К новому ноутбуку предлагается широкий выбор аккумуляторных батарей, в том числе HP Long Life Battery, HP Ultra-Capacity Battery или HP Extended Life Battery, которые позволяют продлить время автономной работы от аккумулятора либо срок его службы. Менеджер HP Power Assistant позволяет управлять энергопотреблением ноутбука.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости