Samsung Х – сверхтонкие ноутбуки

3 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Новые модели могут работать в автономном режиме до девяти часов.

Компания Samsung Electronics представляет новую серию ноутбуков, включающую в себя три модели: Samsung X120, Samsung X420 и Samsung X520. Ноутбуки заключены в сверхтонкий корпус и весят соответственно 1,36, 1,76 и 2,09 кг. Модели представлены в трех цветовых решениях: жемчужно-черный, жемчужно-белый и серебристо-титановый.

Samsung Х – сверхтонкие ноутбуки

Все три модели оснащены LED-дисплеем с соотношением сторон 16 :9 диагональю 11, 14 или 16 дюймов и располагают портом HDMI для подключения к HD-телевизорам и мониторам. Ноутбуки серии X созданы на базе процессоров Intel Core 2 Duo и

Samsung Х – сверхтонкие ноутбуки

Intel Pentium, оборудованы 2 или 4 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3 и жестким диском емкостью от 160 до 500 Гбайт. Встроенная шестичеячная батарея обеспечивает до девяти часов автономной работы.

Samsung Х – сверхтонкие ноутбуки

Кроме того, новинки оснащены встроенной видеокамерой и кард-ридером 3-в-1, обеспечивают высокоскоростной беспроводной доступ к интернету, поддерживают Bluetooth 2.1 и имеют по три порта USB 2.0 для подключения периферийных устройств и портативных носителей. На ноутбуки предустанавливается операционная система Windows Vista Home Basic или Premium. На российском рынке Samsung X520, Samsung X420 и Samsung X120 появятся в октябре этого года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости