Новый Asus N60Dp с Turion на борту

17 августа 2009, Однокрылов Владимир 3
Новейший мобильный процессор от AMD – Turion 128 Duo Core – появился в новом ноутбуке компании Asus.

На рынок недавно вышел новый ноутбук Asus N60Dp, родоначальник новой серии, оснащенный последним мобильным процессором AMD Turion 128 Duo Core. Внешний вид новенького, как и впрочем внутренняя часть, имеет экзотический дизайн с покрытием в коричневых тонах. А клавиатура шоколадных оттенков имеет слегка утопленные клавиши с защитой от влаги и пыли, и размер, фактически идентичный полноразмерной клавиатуре, включая цифровой блок клавиш. Трэкпад расположен снизу клавиатуры и имеет достаточно большие размеры, но при этом имеет всего одну клавишу.

Новый Asus N60Dp с Turion на борту

Дискретная графическая карта ATI Radeon HD 4670 в совокупности с 16" широкоформатным дисплеем высокого разрешения (соотношение сторон 16:9) обеспечивает хорошую цветопередачу и качество изображения. Максимальный объем оперативной памяти составляет до 2 х 4 Гбайта. Сетевые возможности ноутбука обеспечивают встроенные модули 802.11 b/g/n – или 802.11b/g – и Bluetooth V2.1+EDR (опционально). На самом устройстве имеются следующие разъемы: 1 x Express card, 1 x вход микрофона, 1 x выход наушников (S/PDIF), 1 x видевыход VGA/Mini D-sub, 4 порта USB 2.0, 1 x RJ45 LAN, 1 x выход HDMI.

Остальные спецификации включают:

  • операционную системы Windows Vista
  • чипсет AMD RS880M
  • разрешение экранной панели в 1366x768 точек
  • вебкамера 1.3 Mрх
  • картридер 8-в-1
  • оптический привод Blu-Ray DVD Combo
  • динамики Altec Lansing
  • шестиячеечная аккумуляторная батарея на 4400 мА*ч
  • масса 2.85 кг (с аккумулятором)
  • размеры 38.0 x 26.5 x 3.36 ~ 4.17 см
Источник: www.notebookcheck.net

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • RED 26.02.2010 в 12:41

    Хорошая производительность, стильный дизайн. Не нравится встроенный звук? Полностью с Вами согласен, сам отключил SRS Premium Sound и звучание стало приятнее, чего и Вам сделать советую. Очень расстроил экран. Очень поганое изображение. Сажает глаза ужасно, углы обзора мизерные, подсветка такая, что либо все тускло, либо яркость выносит глаза. Советую если и брать то пользоваться в комеплекте с хорошим монитором.

    • alexm 03.12.2009 в 09:55

      дизайн впечатляет,сделан под "дерево",действительно отпечатков пальцев не остается на корпусе.Яркий 16-дюймовый красивый экран,но бликов не избежать т.к.зеркалное покрытие экрана.Огорчили только динамики встроенные,не хватает громкости,подключаю к внешним-звучание хорошее.Для домашнего использования выбор прекрасный,несмотря на проц.AMD,для переноски тяжеловат.у нас их быстро раскупают не глядят на то,что проц.AMD,хоть и говорят,что с таким проц.сильно греютсяя,может во время игр такое происходит.Удивительно,не греется пока целыми сутками работал,в игры не играл еще.Доволен,цена и качество оправдывают,брал за 32.990.

      • михмих 05.11.2009 в 10:40

        Купил се такой в ноутлэнде на горбушке! выбирал между хьюлетом павилион -dv6 2035er и этим. конечно асус почетче оказаля. и цвето передача и внешнее исполнение. на нем практически не остается видимых отпечатков. во бщем яч доволен. советую. отличное соотношение цена -качество. правда они есть не во всех салонах

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости