Новый ноутбук HP Pavilion dv6 Artist Edition

3 июля 2009, Баранова Светлана 0
Компания HP выпускает новый дизайнерский ноутбук с нестандартным оформлением.

В конце августа на российском рынке появится ноутбук HP Pavilion dv6 Artist Edition.

Новая среднеформатная модель создана на базе платформы HP Pavilion dv6 и оснащена HD экраном диагональю 15,6 дюйма с покрытием Flush Glass. В стандартную конфигурацию входят двухядерный процессор AMD Turion, графический адаптер ATI, 4 Гбайт оперативной памяти (с возможностью расширения до 8 Гбайт) и жесткий диск емкостью до 500 Гбайт. Кроме того, HP Pavilion dv6 Artist Edition оборудован встроенным адаптером Bluetooth, встроенной видеокамерой и двумя цифровыми микрофонами.

На ноутбук предустановлена операционная система Windows Vista. В стандартную комплектацию входит программное обеспечение HP MediaSmart для работы с видео, аудио и фотографиями, набор базовых утилит Corel для работы с графикой и пакет приложений для звукозаписи MAGIX Music Maker.

Оригинальный дизайн HP Pavilion dv6 Artist Edition был разработан японской художницей Хисако Сакихама (Hisako Sakihama), победившей в конкурсе HP и MTV "Engine Room".

Новый ноутбук HP Pavilion dv6 Artist Edition

Новая модель станет главным элементом рекламной кампании HP Listen2U, ориентированной на современную молодежь. Активные пользователи социальных сетей и блогов смогут выиграть HP Pavilion dv6 Artist Edition и другие призы от компании HP.

Рекомендованная розничная цена на HP Pavilion dv6 Artist Edition составляет от $1000.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости